首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 勞資審裁處[加士居道]
勞資審裁處[加士居道]
途经路线[37条]
102 (九巴/城巴)
102P (九巴/城巴)
104 (九巴/城巴)
104 特別班次 (九巴/城巴)
112 (九巴/城巴)
117 (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
13X (九巴)
171 (九巴/城巴)
203C (九巴)
213X (九巴)
213X 特別班次 (九巴)
219X (九巴)
219X 特別班次 (九巴)
224X (九巴)
224X 特别班次 (九巴)
26 (九巴)
26X (九巴)
296D (九巴)
30X (九巴)
49S (新界綠小)
6C (九巴)
6F (九巴)
790 (城巴)
795 (城巴)
795P (城巴)
795X (城巴)
796P (城巴)
93K (九巴)
93P (九巴)
98D (九巴)
98P (九巴)
N118 (九巴/城巴)
N122 (九巴/城巴)
N171 (九巴/城巴)
X6C (九巴)
香港X6C (九巴)公交车路线
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)-九龍灣巴士總站
共17站
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
大南西街[荔枝角道](港鐵荃灣綫荔枝角站)
興華街[青山道]
長發街[青山道]
東京街[青山道]
寶血醫院[青山道]
北河街[大埔道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角豉油街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
勞資審裁處[加士居道]
紅磡山谷道[漆咸道北](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
九龍灣國際展貿中心[啟福道]
九龍灣宏通街[啟褔道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣巴士總站
香港X6C (九巴)公交车路线
九龍灣巴士總站-美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
共18站
九龍灣巴士總站
九龍灣臨華街[宏照道]
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
九龍灣宏展街[啟祥道]
拔萃女書院[加士居道]
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角奶路臣街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角弼街[彌敦道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
福華街休憩公園[大埔道]
北河街[元州街]
營盤街[元州街]
東京街[元州街]
元州商場[元州街]
泓景臺[荔枝角道]
美孚巴士總站(港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7